Broad Net - 3

Уважаемые дамы и господа!


Позвольте пригласить вас на презентацию уникального мобильного телевизионно-вещательного комплекса “Broad Net - 3”, созданного при участии Российской Академии Наук. “Broad Net - 3” – это компактная вещательная станция нового поколения, с помощью которой можно вести прямые телевизионные репортажи практически из всех уголков планеты. В основе разработки лежит принципиально новое программное обеспечение, позволяющее кодировать видеосигнал таким образом, что он передаётся с вещательным качеством через спутниковый «интернет» уже при скорости 1 килобит/с.
На практике это означает следующее: вместо привычных ПТС, смонтированных на базе трёхосных грузовиков, организовывать прямые включения из отдалённых регионов можно при помощи комплекта аппаратуры, перевозимого на любом необорудованном легковом автомобиле. А для того, чтобы его нести вполне достаточно двух человек.
Комплект “Broad Net - 3” состоит из портативного компьютера, весом…
и параболической антенны диаметром 1м. 20см. и весом…
По прибытии корреспондентов в нужную точку им останется собрать антенну (эта процедура не отнимет больше получаса) сориентировать её, руководствуясь специальной таблицей и можно выходить в эфир. Вещание, как уже говорилось, ведётся через спутниковый «интернет».
Преимущества комплекса “Broad Net - 3” очевидны – в силу маленьких размеров его можно брать с собой практически повсюду, а небольшая стоимость комплекта и невысокая арендная плата за канал делает это оборудование доступным даже для мелких телекомпаний.

Презентация пройдёт по адресу: Москва, ………. В. часов. Собравшимся будет продемонстрирована работа комплекта в реальных полевых условиях.

Покорнейшая просьба подтвердить своё участие в презентации по тел…. или
по факсу… или по электронной почте, поскольку организаторам необходимо будет заказывать пропуска на территорию…

Комментариев нет: